Зашифруйте кнопку PayPal для любой учетной записи PayPal — ваша учетная запись и учетные записи, отличные от вашей

Есть ли способ динамического шифрования кнопок PayPal для нескольких учетных записей PayPal, кроме вашей?

Я создал, так сказать, торговую площадку и в настоящее время шифрую все кнопки, используя свой открытый ключ, который я загрузил в PayPal.

Тем не менее, похоже, что PayPal не позволит выполнить транзакцию, если кнопка была зашифрована с помощью служебного адреса электронной почты, который не совпадает с учетной записью, в которую был загружен сертификат открытого ключа. Я получаю это сообщение об ошибке с моей текущей настройкой:

We were unable to authorize the transaction. Please contact your merchant.

Итак, я посмотрел на адаптивные платежи, но это выглядит довольно сложно и не совсем то, что я хочу делать в любом случае. Я действительно просто хочу, чтобы простой платеж осуществлялся напрямую между покупателем и одним из моих пользователей на рынке (продавцом) с IPN, фиксирующим детали транзакции. Можно ли это зашифровать, или я должен просто использовать стандартные незашифрованные кнопки PayPal для служебного электронного адреса моих пользователей? Мой IPN проверяет правильность полученной суммы.

Есть ли простой способ сделать то, что я спрашиваю, используя PHP? Может кто-нибудь указать мне правильное направление / привести пример? Интересно, почему PayPal не позволяет мне делать то, что я пытаюсь сделать. Кнопка была зашифрована, так почему считается недопустимым установка другого адреса электронной почты получателя?

Большинство примеров, которые я видел для адаптивных платежей, не имеют особого смысла. Мне просто нужно что-то простое.

Любая помощь приветствуется.

1

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …