Запрос времени записи пользователем не работает в Active Collab API?

Поэтому я пытался запросить записи времени пользователем с помощью API (я использую обертку php).

Так, например, для данного идентификатора пользователя, например, 34 (я делаю более ранний запрос, чтобы получить все идентификаторы пользователей) Я выполняю следующий запрос (для определенных дат):

пользователи / 34 / временные записи / фильтруется по дате? от = 2016-01-07&к = 2016-04-08

Согласно формату запроса документации:

https://developers.activecollab.com/api-documentation/v1/people/users-work/user-time-records.html

Но это, похоже, не работает, оно возвращает только часы для одного пользователя (остальные ноль), и я знаю, что другие пользователи точно зарегистрировали записи времени!

Тот же запрос без фильтрации по дате, т.е.

пользователей / 34 / временные записи

Дает несколько разные результаты, но все равно возвращает ноль для многих пользователей, которые, как я знаю, зарегистрировали записи времени!

Поскольку я не могу заставить это работать, я смотрю на более изощренный способ сделать это: получать записи о времени по проектам, а затем сортировать по пользователям — но это гораздо менее эффективно! Если у кого-то есть понимание того, почему записи времени по запросам пользователей могут не работать (или даже подтвердить то, что я нашел), это было бы очень признательно! Благодарю.

1

Решение

Это не самый подходящий API, потому что он требует высоких разрешений для работы не только с вами, но и с другими пользователями. Пожалуйста, используйте отчет о времени записи. Дополнительную информацию можно найти в ответе StackOverflow:

https://stackoverflow.com/a/33790638/338473

0

Другие решения

Других решений пока нет …