Загрузить точку поля на CD / DVD ROM вместо HDD [PHP]

Я построил проект для своего клиента, в котором пациенты регистрируются с внешнего интерфейса. Пока они регистрируются, они могут загружать свои медицинские записи (pdf, doc, jpg) и т. Д. Теперь мне нужно предоставить им возможность загружать файлы «DICOM», что я могу сделать так же, как и для файлов вышеупомянутых типов. Но реальная проблема заключается в том, что файлы DICOM находятся на CD / DVD-диске (медицинские консультанты делают это), и эти данные не могут быть перенесены с CD / DVD-ROM на локальный диск (HDD), чтобы он мог загрузить их, используя обычную загрузку файлов. поле.

Теперь мой вопрос таков:

  1. Есть ли способ указать обычное поле загрузки на CD / DVD-ROM, чтобы пользователь мог выбрать свои файлы DICOM с CD / DVD-ROM и затем загрузить?

  2. Есть ли возможность создать опцию для создания ISO-образа установленного на данный момент CD / DVD-ROM, сохранить его на жестком диске и затем загрузить этот ISO-файл через обычное поле загрузки?

1

Решение

Убедитесь, что вы вставили любой диск с данными / диск в ваш компакт-диск. Вы не увидите значок компакт-диска в поле «Загрузить», если на вашем компакт-диске нет компакт-диска.

Надеюсь это поможет

0

Другие решения

Других решений пока нет …