wordpress — заполнить атрибут заголовка фонового изображения, используя переполнение стека

Я хочу указать автора нескольких фотографий на моем сайте в заголовке. Я просто добавил поля в разделах администратора, используя инструкции Вот и это работает нормально.

Теперь я хочу отобразить эту информацию в теге заголовка фотографии, но эта фотография установлена ​​в качестве фонового изображения, и поэтому я не могу добавить тег заголовка к нему, и поэтому информация не отображается. Он называется фоновым изображением, потому что он иногда имеет дополнительный слой (частично) поверх него.

<figure
style="<?php echo "background-image:url('".$snakeImageUrl."'); background-size:cover;"; ?>"title="<?php echo get_post_meta($post->ID, 'be_photographer_name', true); ?>
<?php echo get_post_meta($post->ID, 'be_photographer_url', true); ?>">
</figure>

Как мне все еще быть в состоянии достичь этого результата?

1

Решение

Я думаю, у вас возникнут проблемы, я не знаю, какие свойства можно было бы прикрепить к контенту, который доставляется через CSS, что и является атрибутом стиля внутри селектора рисунков.

Вы можете редактировать шаблон? Если так, почему бы не использовать изображение в качестве HTML-элемента изображения, а затем использовать CSS и position:absolute на содержание, которое вы хотите поместить поверх фонового изображения?

0

Другие решения

Других решений пока нет …