WordPress — сохранение пользовательских полей данных пользовательской таксономии

Простите, если этот ответ легко найти в справочнике по функциям Кодекса. Я посмотрел на страницу ссылки для add_action( $hook, $function_to_add, $priority, $accepted_args ); но я не смог найти нужную мне информацию.

Что у меня уже есть:

Я создал настраиваемое поле для моей таксономии с пользовательским типом записи. Это настраиваемое поле добавляется в контексты «добавить новый» и «редактировать» (см. Ссылки на изображения):

Да, часть создания работает!

Что не работает:

К сожалению, я могу сохранить только те медиа ссылки, которые были добавлены с помощью контекста «редактировать». Медиа-ссылки, добавленные с помощью инструмента быстрого создания «Добавить новое», не сохраняются.

Почему это не работает

Если я посмотрю на пример, которому я следовал, чтобы создать свое собственное метаполе (https://pippinsplugins.com/adding-custom-meta-fields-to-taxonomies/) вы увидите, что Пиппин не включает в себя действие сохранения для «добавить новую» часть, он только добавляет поле, используя add_action( 'category_add_form_fields', 'pippin_taxonomy_add_new_meta_field', 10, 2 );


Я знаю, что мне не хватает конкретного синтаксиса WordPress для сохранения действий в контексте «добавления нового», и я знаю, что он будет похож на действие сохранения, которое используется для контекста «редактирования»:

// add custom field to 'edit' and 'add new' contexts
add_action( 'affiche_edit_form_fields', 'affiche_taxonomy_custom_fields', 10, 2 );
add_action( 'affiche_add_form_fields',  'affiche_taxonomy_custom_fields', 10, 2 );

// save field input
add_action( 'edited_affiche', 'save_affiche_taxonomy_custom_fields', 10, 2 );

Просматривая последнюю строку приведенного выше блока кода, какую строку эквивалентна 'edited_[taxonomy_name]' для добавления новых (не редактирование существующих) пользовательских записей таксономии?

0

Решение

Для добавления нового вам необходимо использовать create_{$taxonomy} крюк

add_action( 'create_affiche', 'save_affiche_taxonomy_custom_fields', 10, 2 );

1

Другие решения

Других решений пока нет …