WordPress — Как я могу условно включить минимизированные или не минимизированные активы в шаблоне, управляемом PHP?

Я работаю с установкой WordPress, и у меня есть шаблон, который загружает мой сгенерированный Gulp файл JavaScript (с помощью browserify / babelify для компиляции).

Я ухудшаю результаты просмотра / babelified, и я также использую синхронизацию браузера.

Когда я использую сайт через Browser-Sync веб сервер, Я хотел бы загрузить bundle.js (несжатая) версия javascript в моем шаблоне, когда я использую веб-сайт за пределами версии BrowserSync / в производстве, мне бы хотелось, чтобы bundle.min.js (минимизированный) скрипт для загрузки.

1

Решение

Я не знаю точную механику работы синхронизации браузера, но я обычно решал, какую версию моих ресурсов обслуживать, в зависимости от переменной среды сервера или состояния WP_DEBUG,

Например, более или менее:

  $minified = ( defined( 'WP_DEBUG' ) && WP_DEBUG ) ? '' : '.min';

wp_enqueue_script( 'my-js', "filename" . $minified . '.js', false );

Опять же, я не уверен в синхронизации с браузером, но если я не ошибаюсь, он просто перезагружает соответствующую вкладку браузера, повторно отправляя тот же запрос, когда вы изменяете / перекомпилируете свои ресурсы. Так что этого будет недостаточно, чтобы отличить этот запрос.

Но если вы сделаете что-то похожее на вышеприведенное, вы будете обслуживать несжатые активы на своей машине разработки, а в дальнейшем развертывание будет обслуживать минимизированные ресурсы без необходимости что-либо менять.

0

Другие решения

Других решений пока нет …