WordPress блог меню ссылка не работает

Я не могу открыть пункт меню моего блога. У меня есть категория под названием «Блог», и это пункт меню верхнего уровня.

Сайт http://qhr.com.au

Я могу использовать все остальные пункты меню (пока я не нахожусь на странице блога). Меню блога открывается только по правому клику — «Открыть в новом окне».

Когда я нахожусь на странице категории, ссылка «читать дальше» (и заголовок сообщения) не приведет меня к реальному сообщению в блоге. Хотя, еще раз, я могу щелкнуть правой кнопкой мыши и открыть как. URL-адрес правильный в браузере, но он не будет работать с левой кнопкой мыши.

Кроме того, как только я попадаю на страницу блога, я не могу вернуться на главную страницу.

Я работал раньше, и все ссылки в меню, записи блога и ссылки на категории были в порядке. Я деактивировал все плагины и отменил все внесенные изменения (добавил — затем удалил -социальный медиа поделиться / перейти по ссылкам).

0

Решение

Кажется, у вас есть некоторые проблемы с вашим меню. Как только я прокручиваю вниз до нижнего колонтитула, меню не работает гладко.

  1. логотип темы по умолчанию все еще загружается. Я предполагаю, что ваша тема имеет опцию загрузки логотипа под опцией / настройками темы.
  2. ссылка «Главная» неверна. если у вас есть #Главная под ссылкой Home menu замените это на ‘/’

еще

если вы купили тему, я бы предложил вам связаться с разработчиком / продавцом.

Или же

Можете ли вы проверить, что не так в этом разделе?

<div class="body_classes">home,page,page-id-5,page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,ajax_fade,page_not_loaded,smooth_scroll,,wpb-js-composer js-comp-ver-3.6.12,vc_responsive</div>
</div>
<div cl
<div class="q_slider">
0

Другие решения

Других решений пока нет …