WordPress: Авторы не могут представить содержание

У меня установлена ​​WordPress, и у меня разные иерархии пользователей для публикации контента. Моя версия WordPress 2.9, и я застрял с проблемой, что разные авторы (самый низкий уровень в иерархии) не могут публиковать контент.

Когда они нажимают кнопку «Опубликовать», страница обновляется, и она застревает на post.php, и в окне браузера ничего не отображается, если автор возвращается и публикует снова, контент публикуется.

Также эта проблема является периодической, и иногда она работает очень плавно, а иногда обновление страницы 5-6 раз помогает, и весь контент публикуется.

Все было нормально, но обновление безопасности происходило автоматически, и вышеупомянутая проблема начала происходить.

Чтобы решить эту проблему, я создал промежуточную установку (точную копию живого сервера). После этого я деактивировал / удалил все плагины и обновил до WordPress 4.0, но проблема до сих пор не решена, но в настоящее время авторы могут публиковать контент за один раз без какого-либо носителя (только текст после того, как кнопка добавления носителя перестала работать) ,

Но это привело к новой ошибке, что файл object-cache.php имел некоторые зависимые файлы, которые отсутствовали, поэтому я удалил папку w3-object-cache из каталога плагинов.

это решило проблему отсутствующих файлов поддержки кэша объектов. Но во время тестирования кнопка добавления медиа перестала работать, и я не могу добавить медиа из библиотеки в записи.

Я понятия не имею, как двигаться вперед.

Любая помощь приветствуется.

0

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …