WordPress Addthis Share Buttons — обмен не работает, 400 неверных запросов

Я использую AddThis Share Buttons на своем сайте (это дополнение было установлено в готовой теме WP). У меня есть четыре социальные кнопки: FB, Twitter, ВКонтакте и LinkedIn.

Проблема в том, что при попытке поделиться постом на странице появляется ошибка 400. В разных браузерах разные кнопки не работает: Chrome 46 — твиттер, вк, linkedin; ФФ 42 — вк, linkedin; IE11 — все кнопки работают (: D)

Я думаю, что это из-за слишком длинного запроса — но я могу ошибаться. Как с этим бороться? Может быть, у кого-то были похожие проблемы?

0

Решение

Если надстройка была установлена ​​по умолчанию в теме, возможно, они использовали API этого дополнения. В этом случае ошибка 400 означает отсутствие / недопустимый параметр или превышение предела скорости для этого конкретного вызова API.

Для более подробной информации посмотрите на http://support.addthis.com/customer/portal/articles/381264-addthis-analytics-api

Кроме того, если вы можете опубликовать URL своего сайта, это поможет нам найти проблему, вызывающую URL-адрес вызова API.

0

Другие решения

Других решений пока нет …