Woocommerce загружаемый файл динамически

Я пытаюсь создать собственное управление woocommerce здесь, у меня есть идея о том, как я хочу, чтобы это работало, но я немного запутался, как начать делать это, позвольте мне объяснить:

У меня установлена ​​woocommerce только с 1 продуктом, он касается настройки фотографий, поэтому покупатель приобретет индивидуальную фотографию с пользовательским сообщением и отправит ее друзьям.

Тогда у меня будет роль пользователя в WordPress, которая отвечает за настройку фотографий, поэтому я пытаюсь сделать следующее:

1- Клиент размещает заказ и оплачивает
2- Woocommerce создать новый идентификатор заказа
3. Мне нужно иметь возможность создать панель управления в передней части для роли пользователя, которая будет настраивать фотографию
4- После этой настройки пользовательские роли (назовем их «настройщиками») должны быть в состоянии загрузить эту фотографию и прикрепить ее к идентификатору заказа в woocommerce.
5- Администратор рассмотрит эту настроенную фотографию, и в случае одобрения администратор отметит заказ как завершенный, и клиент будет уведомлен о загружаемой фотографии.

Так что, в основном, моя единственная проблема в том, что пользовательская панель управления для «настройщиков» может загружать и прикреплять каждую фотографию с идентификатором заказа.

Любая помощь, пожалуйста?

РЕДАКТИРОВАТЬ -> Другим решением может быть использование FTP для загрузки каждой фотографии, поэтому в этом случае я мог бы каким-то образом прикрепить идентификатор заказа с изображением, подобным Order_ID.jpg?

0

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …