websocket — PHP Ratchet клиент не получает пакеты

я использую http://socketo.me/ для моего проекта, и я реализовал интеграцию Push.

Это базовый пример с подпиской. Это пример копирования / вставки, который можно найти на socketo.me. На моем ПК с последними версиями Chrome и Firefox это работает как шарм, но на моем коллегном ПК с идентичными версиями браузеров это не работает. У нас обоих одинаковый антивирус Avast и версия ОС — Windows 7. Странно то, что иногда на консоли коллеги я получаю эту ошибку:

Соединение WebSocket с ‘ws: // пример: 8080 /’ не удалось: ошибка в
установление соединения: net :: ERR_CONNECTION_REFUSED

Но иногда нет, это просто пустая консоль. Тот же сценарий произошел на другом компьютере. Он работает на моем мобильном телефоне, Android, он работает на Mac и iPhone.

Мой проект основан на аукционах в реальном времени, и когда пользователь делает ставку, я использую этот код для уведомления всех пользователей, которые подписаны на этот аукцион, и с помощью autobahn.js я обрабатываю объект:

$json_data = json_encode($data);
$context = new ZMQContext();
$socket = $context->getSocket(ZMQ::SOCKET_PUSH, 'my pusher');
$socket->connect("tcp://localhost:5555");
$socket->send($json_data);

и это работает. Кроме того, когда коллега делает ставку, я успешно получаю объект, но он не получает, и в противном случае. На сервере я не получаю никаких ошибок PHP.

Реализация работает на 10 из 12 компьютеров / телефонов, так что я думаю, что проблема не в моем коде, также сервер Centos не обслуживает большой трафик, он предназначен для наших тестовых целей только с 8 ГБ оперативной памяти, которая почти всегда доступна около 7Гб.

Кто-нибудь знает, что может быть причиной этой проблемы?
Что-то блокирует розетки?

Спасибо

1

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …