Выйти из цикла

У меня есть такие строки в моей таблице в MySQL (я не буду публиковать все данные, которые находятся в «table1», потому что я использую только это):

введите описание изображения здесь

Из этой таблицы я получаю каждое значение с циклом foreach и группирую его по возрастанию «time_from», потому что мне нужно начинать с самого низкого.

С эхо я печатаю такую ​​таблицу в html:

введите описание изображения здесь

Я добавляю значения в таблицу, проверяя базу данных «time_from» с теми значениями, которые печатаются с помощью цикла for. Проблема в том, что когда я не знаю, как остановить цикл в точное время, он должен начинаться не с начала, а с того места, где он остановился.

foreach ($mydbdata as $row) { //only as example,because I get all the data normally,checked everything with echo to get sure.
for($time = 0; $time <= 24; $time++)
{
if($row['time_from'] == $time) {
echo '<td>OK</td>';
}
else {'<td>BAD</td>';}
}
}

Проблема в том, что он печатает всю строку, добавляет данные, соответствующие предложению if, но когда он переходит ко второй проверке, он печатает снова все ячейки в одной строке. Мне нужно как-то остановить цикл и вернуться назад, но начать не с самого начала, а с того значения, на котором он остановился. Есть идеи как это сделать? Я пробовал с «перерывом» но в любом случае, это не из того места, которое мне нужно.

0

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …