Вместо использования openfire ofUser, я хочу использовать мою таблицу пользователей

Я успешно объединил свою базу данных с базой данных openfire, теперь у меня есть две таблицы в моей базе данных, «myUser», которая является моей таблицей всех пользователей приложения, а другая «ofUser», которая является таблицей, используемой openfire. Теперь я хочу, чтобы я не хотел использовать свою таблицу «myUser», я хочу использовать «ofUser», чтобы все создаваемые пользователи приложения были перечислены непосредственно в таблице «ofuser».

Я попытался исследовать и проверил официальный документ об открытом огне, но ничего не помогло. Если я не могу этого сделать, каков другой возможный способ достичь моих требований?

Заранее спасибо.

0

Решение

Это очень просто. Я использовал эту таблицу в своем приложении для создания учетной записи пользователя. Просто вставьте данные в таблицу «ofuser», кроме поля encryptedPassword. просто используйте поле plainPassword для входа.

0

Другие решения

Не уверен, что понимаю твою проблему. Openfire будет использовать таблицу ofUser по умолчанию, если вы используете аутентификацию на основе БД. Вам нечего делать. Он не будет использовать вашу таблицу myUser, если вы не создали пользовательский компонент аутентификации.

0