Установка buildpack для MySQL для PHP, создание папки / файла в корневом каталоге (Bluemix)

У меня две проблемы с моим Bluemix.

Я хочу использовать дополнительный buildpack-пакет для использования php с MySQL. Я выбрал этот один. Толчок работал нормально с cf командная строка. Но при внесении некоторых изменений в мои php-файлы с исходным деревом в Bluemix, buildpack удаляется.

Вопрос 1: Как я могу установить buildpack и затем выполнить нормальные коммиты?

Сборка пакета требует некоторых изменений для использования MySQL. Я должен создать каталог .bp-config и файл options.json в соответствии с этим вопрос.

Вопрос 2: Как я могу создать папку или файл в корневом каталоге моего приложения?

Заранее благодарны за Вашу помощь.

0

Решение

Вам нужно создать .bp-config каталог локально (или в вашем Услуги DevOps хранилище), а затем отправьте эти изменения в Bluemix. Любые дальнейшие изменения также должны быть сделаны локально или в Услуги DevOps если вы используете это. Этот код (включая файлы конфигурации) затем передается в Bluemix, и каждый раз для вас создается новый экземпляр приложения из кода, представленного в этом новом push-сообщении.

Если локально существуют файлы, которые вы не хотите отправлять в Bluemix (т. Е. Каталог вендора, вы можете добавить .cfignore файл, который работает аналогично .gitignore)

Пакет сборки также переустанавливается каждый раз, когда вы вносите изменения в Bluemix (хотя он загружается из кэша после первого нажатия, чтобы сэкономить время).

2

Другие решения

Других решений пока нет …