установка бетона5 на openshift

Я столкнулся с несколькими проблемами при попытке развернуть установку по умолчанию с примерами данных последней версии concrete5 — 5.7.3.1.

Может ли кто-нибудь мне помочь, и опубликовать рабочий пример веб-хуков и т. Д., Который позволяет сохранять загруженные пользователем данные и т. Д.?

У меня был только частичный успех, и каждый раз, когда я снова нажимал git, некоторые файлы сбрасывались, и я возвращался к экрану установки.

Я также заметил, что при установке демоверсии настройка цвета не будет работать.

Полагаю, мне нужны дополнительные разрешения на запись, кроме тех 3 папок, которые были запрошены при установке.

-2

Решение

Кажется, у вас есть несколько вопросов в одном здесь, но я могу ответить и, возможно, указать вам правильное направление для части …

Я раньше не использовал openshift, и у меня нет четкого представления о проблемах, с которыми вы столкнулись, но посмотрите на обсуждение здесь работает С5 в эфемерной среде.

Чтобы дать вам конкретный ответ на ваш вопрос, если ваши каталоги не имеют разрешения на запись вне ворот, вы должны сделать несколько взломов, чтобы заставить его работать. Работа ведется так, что C5 не будет полагаться на запись значений конфигурации во время выполнения в плоское хранилище файлов, поскольку это не идеальное решение, во-первых, но нужно немного знать, как обойти это.

В частности, вы можете переопределить настройки хранилища кеша в application / config / concrete.php и заставить C5 использовать что-то более подходящее (например, redis, memcache и т. Д.). Здесь приведен пример файла о том, как это сделать: https://gist.github.com/jhartman86/ab1d7100cdee3dc520cf.

Если вы предоставите более подробную информацию о точных проблемах, с которыми вы столкнетесь, это поможет более эффективно разобраться в проблемах.

0

Другие решения

Других решений пока нет …