условные обозначения — Инструкции по использованию руководства по PHP (в частности, относительно логических значений по умолчанию)

Я пишу какой-нибудь скрипт, который будет использовать cURL, меня интересовало, нужно ли мне явно задавать различные опции или они установлены по умолчанию, и, таким образом, подтягиваться http://php.net/manual/en/function.curl-setopt.php. Часто вручную будет явно указывать, что значение по умолчанию данного параметра является истинным или ложным, и в то время как curl_setopt() делает это для многих из них, но не для других.

Похоже, что руководство сообщает значение по умолчанию, набрав его жирным шрифтом, но, поскольку я никогда не читал, что руководство использует это соглашение, я продолжил его искать и с удивлением обнаружил, что либо нет никаких инструкций по использованию или что их невероятно сложно найти.

Указывает ли руководство PHP логические значения по умолчанию, используя смелый шрифт. Есть ли документация, которая описывает это и другие условные обозначения, используемые в руководстве?

0

Решение

Заголовок среднего столбца в списке параметров Задавать value в. Это означает, что вы должны предполагать, что значение, указанное в этом столбце не по умолчанию, и он говорит вам, какое значение вы должны явно указать, чтобы вызвать поведение, описанное в описании опции.

В некоторых случаях значение по умолчанию зависит от других параметров или среды PHP. Это будет упомянуто в описании или Заметки колонка.

0

Другие решения

Других решений пока нет …