Ubuntu — Php продолжает оставаться сбой на сервере

Я пользуюсь сервером Ubuntu около 10 месяцев, так что нет никаких проблем с тем, как я все настроил. Я предполагаю, что у меня был какой-то плохой код, похожий на цикл while без увеличивающейся переменной, чтобы уведомить цикл while, когда нужно остановиться. И после того, как я выполнил код, он сделал то, что обычно делал, и зависал, пока я не смог обновить его. Но на этот раз все по-другому, потому что после этого, похоже, любой мой .php файл не отображается корректно в моем веб-браузере. Я не могу войти на свой сайт через вытащить из моего phpmyadmin. Я также не могу войти в phpmyadmin. Когда я пытаюсь войти в phpmyadmin, он просто обновляет страницу без ошибок.

Мой вопрос, как я могу перезапустить php на моем сервере Ubuntu, не теряя все мои данные в моей базе данных?

После поиска вещей я нашел другую возможность для того, чтобы это произошло. Я считаю, что мой жесткий диск на моем сервере заполнен и не позволяет мне что-либо делать.

Как я могу удалить вещи с моего сервера, если я не могу получить доступ к своей базе данных?

0

Решение

Я нашел решение снова получить доступ к своей базе данных.
Проблема заключалась в том, что я использовал почти все пространство памяти на моей виртуальной машине, которая вообще блокировала любой сеанс с помощью php. Теперь у меня есть доступ к phpmyadmin

Шаг 1 —
Я очистил место на жестком диске моей виртуальной машины, набрав все эти команды:
sudo apt-get autoremove
sudo apt-get clean
sudo apt-get autoclean

Шаг 2 —
Перезагрузите виртуальную машину

0

Другие решения

Других решений пока нет …