Таймер обратного отсчета на моем сайте изменится, если я изменю время моего компьютера?

Привет, мне нужна помощь по следующей проблеме:

На моем сайте работает таймер обратного отсчета. На самом деле в моей панели администратора я установил дату и время начала процесса, и когда я нажал «Сохранить», на моем веб-сайте начинается обратный отсчет таймера.

Пример: скажем, мое текущее время 1 вечера. Например, сейчас в моей админ-панели я создаю событие. Начало мероприятия завтра в 13:00. Так что теперь в моей админ-панели я выбираю время начала мероприятия до завтра 1 часа дня. Теперь оставшееся время для мероприятия составляет 24 часа. Так что теперь на моем сайте запускается таймер обратного отсчета для события, как:Time left for the event : 24h: 0m: 0s и этот таймер идет в порядке убывания. Теперь проблема в том, что таймер забирает время у моего компьютера.
Если я изменю время на моем компьютере, таймер обратного отсчета на моем веб-сайте также изменится.

Пожалуйста, помогите мне узнать, как использовать серверное время для таймера моего веб-сайта, чтобы время было одинаковым для всех пользователей независимо от даты и времени их компьютера.

Я тоже слышал концепцию секундомера?

Пожалуйста, помогите мне

1

Решение

Если ваш код находится на сервере, единственной причиной для показа местного времени является то, что вы используете Javascript для времени, потому что время выборки Javascript из локальной системы.

0

Другие решения

просто установите их в верхней части вашего php-кода, а затем рассчитайте или сделайте все, что захотите

date_default_timezone_set('Europe/London'); //or Asia/India or any other
$login_date=date("Y-m-d H:i:s");
0

JavaScript традиционно работает на стороне клиента, то есть в браузере пользователя, тогда как PHP работает на стороне сервера, т.е. он будет получать время с вашего сервера. В вашем случае вам нужно, чтобы время было одинаковым для всех пользователей вашего сайта, а это значит, что вам нужен код на стороне сервера

Короче:

  1. Таймер JavaScript
    • Работает на стороне клиента
    • Вы используете это
    • пример код
  2. Таймер PHP
    • Запускает серверную часть
    • Ты нуждаешься в этом
    • пример код
-2