Старый сайт Joomla возвращает bool (false) в браузере после перемещения сервера

Я переехал на новый сервер и намереваюсь обновить этот старый сайт Joomla до текущей версии. В настоящее время на Joomla 1.5.26

Первоначально у меня был цикл перенаправления установки / index.php после удаления каталога установки, отображавшего ошибку 404 (файл configuration.php был доступен для записи и содержал правильную информацию). Чтобы попытаться исправить эту ошибку, я добавил:

var_dump(file_exists(JPATH_CONFIGURATION.DS.'configuration.php'));

администратору / включает в себя / define.php

и я изменил строки 23 — 32 в administrator / framework.php

if (file_exists(JPATH_INSTALLATION.'/index.php')) {
header('Location: '.substr($_SERVER['REQUEST_URI'], 0, strpos($_SERVER['REQUEST_URI'],   'index.php')).JPATH_INSTALLATION.'/index.php');

Теперь веб-страница (www.chesterandcrick.com) отображает bool (false) в браузере, и я все еще могу получить доступ к разделу администратора.

Я расстроен и смущен сейчас, и я был бы очень признателен за любые советы или предложения, которые кто-либо имеет. Также рады заплатить за решение.

0

Решение

var_dump() возвращает логическое значение. И так как вы отправили это в браузер, вы больше не можете успешно выполнить header() как вывод был отправлен.

Удалить var_dump(file_exists(JPATH_CONFIGURATION.DS.'configuration.php')); и он вполне может начать работать снова, если вы правильно сделали ход.

Если вам действительно нужно увидеть вывод file_exists() запишите это в файл как это

$x = file_exists(JPATH_CONFIGURATION.DS.'configuration.php') ? 'Exists' : 'Does not exist';
file_put_content('debug.txt', $x);

Тогда вы не будете записывать вывод в браузер и проверять результат, используя FTP или что-либо еще, что вы используете для просмотра каталогов веб-сайта.

0

Другие решения

Других решений пока нет …