Ссылка пользовательский заголовок в WordPress

Я пытаюсь реализовать основную функцию использования настраиваемого заголовка на моей домашней странице в WordPress.

Я только учу WordPress, но я постараюсь объяснить.

Итак, у меня есть родительская и дочерняя темы, родительская тема имеет папку с именем inc и файл custom-header.php, который можно адаптировать.

Я продублировал папку ‘inc’ и поместил ее в папку моей дочерней темы.

Вверху файла page.php в родительской папке (в дочерней папке нет дубликатов) я изменил

get_header(); ?>

в

get_header(custom-header); ?>

Я попытался внести существенные изменения как в родительский файл custom-header.php, так и в дубликат дочернего файла custom-header.php, и ничего не произошло.

Я также попытался изменить имена файлов, например header-home.php, а затем вызвать

get_header("home"); ?>

и это тоже не работает.

Я поместил get_header в верхнюю часть page.php, так как думаю, что это то место, откуда он подается (с моими ограниченными знаниями), и когда я пытаюсь его отредактировать, страница не перезагружается, поэтому я предполагаю, что это правильный файл php, но я явно делаю что-то не так. Я потратил довольно много времени на поиск, но на удивление трудно получить четкое и краткое объяснение правильного синтаксиса и того, где именно я размещаю код get_header и фактически сохраняю пользовательский заголовочный файл.

Любая помощь будет отличной.

-1

Решение

Единственные правильные версии, которые вы использовали, были:

//file: header-home.php

get_header('home');

К сожалению, для заголовочных файлов они должны находиться в корневом каталоге вашей активной темы (или родительской темы, если используется дочерний элемент) для вызова. то есть themes/custom-theme/header-home.php

Вы правы, так как вы меняете get_header() функция в файлах вашей страницы, но не забывайте, что ваша домашняя страница может быть front-page.php, home.php, index.php или page-whatever.php если в качестве главной страницы используется страница wp.

0

Другие решения

Других решений пока нет …