Ссылка на приложение при публикации на Facebook через приложение для Android / Ios

В настоящее время я реализую функцию общего доступа в своем приложении для Android / IOS, но у меня возникли некоторые проблемы с предоставлением правильной ссылки для скребка Facebook.

Так что с моей точки зрения есть 2 варианта:

  1. Используйте хостинг facebook для App-link
  2. Используйте собственный редирект php на своем сайте

Проблема со ссылками на приложения, созданными с Facebook, заключается в том, что они не включают в свой общий доступ миниатюры. Можно ли добавить теги og: к ссылкам на приложения Facebook? Я думаю, нет, но я должен спросить. Это решило бы мою проблему.

Однако использование пользовательского php для перенаправления пользователей в магазин приложений / магазин игр в зависимости от платформы создает другую проблему.

Facebook соскребает изображения с окончательного URL-адреса, в данном случае это магазин приложений / PlayStore приложения. При правильном удалении изображения из магазина Play, у него есть проблемы с изображением из магазина приложений, слишком большое, оно обрезается в посте в фейсбуке. (пример ниже)

Есть ли лучшие альтернативы?

Заранее спасибо за любую помощь, работаем над этим несколько дней, любая помощь приветствуется.
введите описание изображения здесь

1

Решение

Да, есть лучшая альтернатива. Ветка позволяет настраивать перенаправление в магазин приложений или другой пользовательский запасной вариант. Он обрабатывает крайний случай с каждого устройства и из каждого приложения. Ссылки на ветки позволят вам передавать теги OG, которые должны предоставлять эти миниатюры. Вот пример ветки ссылки под капотом:

tags: [ 'tag1', 'tag2' ],
channel: 'facebook',
feature: 'dashboard',
stage: 'new user',
alias: 'myalias',
data: {
mydata: 'something',
foo: 'bar',
'$desktop_url': 'http://myappwebsite.com',
'$ios_url': 'http://myappwebsite.com/ios',
'$android_url': 'http://myappwebsite.com/android',
'$og_app_id': '12345',
'$og_title': 'My App',
'$og_description': 'My app\'s description.',
'$og_image_url': 'http://myappwebsite.com/image.png'
}

Вы можете увидеть, как настроить ссылки Вот. Этот сервис глубоких ссылок, который вы ищете, полностью свободно в филиале.

0

Другие решения

Других решений пока нет …