Создать Статическую Страницу WordPress

Я столкнулся с большой проблемой с правильным способом реализации статической страницы в WordPress. Я уже почти 5 дней читаю и до сих пор не могу понять, как это (должно) работать.

Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в следующем:

Когда я использую опцию «показывать последние сообщения» в настройщике, я вижу первую страницу, как и должно быть. Я получил текст домашней страницы с последними последними сообщениями. Проблема, с которой я здесь сталкиваюсь, заключается в том, что текст домашней страницы жестко запрограммирован в моем home.php. Я хочу иметь возможность изменить это в поле ввода дома в моем редакторе WordPress.

Поэтому я понял, что должен использовать index.php и создать страницу с именем «Home» и страницу с именем «Blog». Я установил эти страницы как статические, и я смогу выполнить то, что хочу. Но я не Я просто не могу это сделать.

Таким образом, я попробовал это с полной новой установкой WP на моей локальной машине. Настройте совершенно новую установку, создайте всего 2 страницы (дома и в блоге). Перейдите в Настройки-> Чтение -> Установить статическую страницу:
Домашняя страница: Главная
Страница поста: Блог.
Сохраненные изменения.

Добрался до домашней страницы, и я только что увидел мою домашнюю страницу. Там нет постов.

Что мне здесь не хватает?

0

Решение

Вы используете страницу под названием «Домой», которая пуста. Это ожидается и хорошо. Что вам действительно нужно, это создать собственный шаблон (https://developer.wordpress.org/themes/template-files-section/page-template-files/#creating-custom-page-templates-for-global-use) и создайте любой пользовательский макет

Расширенный ответ

Например, создайте шаблон с именем homepage.tpl.php. Поместите этот код внутри:

<?php
/**
* Template Name: Custom Homepage
*/

get_header(); ?>

<div>
<?php
if ( have_posts() ) :
while ( have_posts() ) : the_post();
the_content();
endwhile;
endif;
?>
</div>

<div>
<?php
$wp_query = new WP_Query(array(
'post_type' => 'post',
'post_status' => 'publish'
));
if ( $wp_query->have_posts() ) :
while ( $wp_query->have_posts() ) : $wp_query->the_post();
the_title();
/* Post loop content goes here */
endwhile;
wp_reset_postdata();
endif;
?>
</div>

<?php get_footer(); ?>

Зайдите в админ-панель -> страницы -> нажмите «изменить» домой. На правой боковой панели выберите шаблон под названием «Custom Homepage». Вот и все.

0

Другие решения

Других решений пока нет …