Создать пользовательское уведомление о событии Carttrob

Если мне нужно создать пользовательское событие уведомления, оно отправляет электронное письмо, когда пользователь приходит на ORDER SUMMARY страница (из CHECKOUT страница, но я не думаю, что это имеет значение) что мне делать?

Я нашел это в документации: https://www.cartthrob.com/docs/developers/notifications/index.html#registering-an-event

Но нужно ли создавать расширение или модуль только для события?

Можете ли вы дать мне очень простой пример того, как я могу создать событие и как я могу вызвать его в order_summary.html? Может быть EE тег?

0

Решение

(Я с Vector, люди, стоящие за CartThrob)

Вам определенно понадобится некоторый специальный код для создания пользовательского события. Как правило, да, это было бы в форме расширения или модуля.

Тем не менее, это не обязательно должно быть уведомление CartThrob в вашем случае. Нечто подобное может работать: https://devot-ee.com/add-ons/email-from-template

Если вы хотите использовать уведомления CartThrob, ваш пользовательский модуль или расширение должны добавить тип уведомления в CartThrob, как показано на странице, на которую вы ссылаетесь. Затем на странице сводки у вас будет тег из вашего пользовательского модуля, и логика этого тега вызовет уведомление.

Если вам нужна дополнительная помощь в этом, мы, безусловно, сможем вам помочь. Не стесняйтесь, пишите нам на support@cartthrob.com!

0

Другие решения

Других решений пока нет …