Создать новое задание в проекте для другого пользователя

Я обнаружил странное поведение, которое мы не можем объяснить.

Создание новых задач с помощью API Asana прекрасно работает, используя https://github.com/ajimix/asana-api-php-class Функциональные возможности. У нас нет проблем с созданием задачи для пользователя API Key, назначением ее проекту.

Странное поведение возникает, когда мы пытаемся назначить эту задачу другому члену команды напрямую. Происходят следующие нежелательные вещи:

  1. Задание не может быть найдено ни одним из других членов команды (даже поиск не работает)
  2. Пользователь, которому назначено новое задание, имеет новое задание, но команда не может увидеть его, щелкнув по списку задач.
  3. Задача не в проекте, как это было раньше, у нее нет проекта. Пользователь имеет доступ к этому проекту.

Любая подсказка о том, как отладить это еще дальше? Это проблема авторизации? Потому что я могу назначить задачу другому пользователю из асаны напрямую.

0

Решение

Решение состояло в том, чтобы назначить задачу проекту в первом вызове напрямую. Путаница заключается в параметрах для создания задачи. Мы ожидали, что project должно быть одно целое число, но это projects и там ожидается массив с одним или несколькими проектами.

Проект был назначен данному пользователю, но был закрытым. Итак, используя addProject При отдельном вызове после создания задачи возникла ошибка авторизации.

0

Другие решения

Других решений пока нет …