Создание класса PHP не позволит мне использовать операторы управления

У меня довольно простой вопрос, кажется. Я создаю класс, в котором у меня есть публичная функция, которая принимает входные данные. Внутри функции я хочу использовать оператор if и if для определения, является ли значение больше или меньше свойства класса. Когда я начинаю печатать оператор IF в своей среде IDE (Aptana), возникает синтаксическая ошибка. Я новичок в PHP, так что, если кто-то может указать мне правильное направление, я был бы признателен.

0

Решение

Можете ли вы вставить свой фрагмент кода проблемы и какую синтаксическую ошибку он дает вам, чтобы мы могли видеть, как вы пишете свой код? Трудно ответить на ваш вопрос, не зная этих деталей.

Обычно ваш PHP-код для функции должен выглядеть следующим образом:

<?php
function myFunction( value) {
if (value == "true") {
echo "Your value is true"}
else {
echo "Your value returned false"}
?>

Если это не проясняет, проверьте следующую статью о написании функций PHP с помощью операторов If. http://www.w3schools.com/php/php_if_else.asp

0

Другие решения

Оказывается, что Аптана превратно показывает синтаксическую ошибку в этой ситуации. Однажды я вошел в полный if Заявление, синтаксическая ошибка ушла.

Обычно Aptana выполняет автозаполнение (или, по крайней мере, пытается), но по какой-то причине он не делает этого внутри объекта класса. Weird.

0