Сложно с регистрацией документа в arangodb-Stack Overflow

У кого-нибудь тоже была такая проблема при работе с arangodb и php? Если да, не могли бы вы помочь мне понять, что это будет. Спасибо за внимание!

Неустранимая ошибка: допустимый объем памяти в 134217728 байт исчерпан (попытался выделить 20480 байт) в /var/www/clube/parceiros/vendor/triagens/arangodb/lib/triagens/ArangoDb/Document.php в строке 333

1

Решение

Похоже, ваш PHP-код пытается использовать более 128 МБ памяти. В PHP опция конфигурации (memory_limit) контролирует максимальный объем памяти, который разрешено использовать каждому процессу PHP. Кажется, что ваш сценарий достигает этого предела, поэтому среда выполнения PHP прерывает выполнение сценария.

Чтобы избежать этого, вы можете либо перенастроить memory_limit ценность в вашем php.ini Конфигурационный файл или настроить скрипт PHP так, чтобы он занимал меньше памяти. Отсюда трудно сказать, возможно ли последнее на самом деле, потому что это в основном зависит от того, что на самом деле делает сценарий, и это не объясняется и не показывается в вопросе.

0

Другие решения

Других решений пока нет …