Скопируйте большой двоичный объект в ресурс в медиа-службах Azure с помощью PHP SDK

Я использую Azure PHP SDK для служб Azure Media и у меня возникают проблемы с загрузкой больших файлов (< 64 мб). Поэтому я попытался использовать сервис Blob для загрузки в виде чанка и фиксации его в виде одного файла. Это также работает нормально, и теперь медиа-сервисы не будут напрямую принимать blob в качестве входных данных. Поэтому мне нужно преобразовать его в актив.

Я перехожу по ссылке https://msdn.microsoft.com/en-us/library/azure/jj933290.aspx который имеет пример использования .NET, есть ли поддержка библиотеки PHP SDK для копирования BLOB-объектов в ресурс. Если да, пожалуйста, дайте мне знать класс и его методы или ссылку.

Пожалуйста посоветуй

1

Решение

Ниже приведена поддержка медиа-службы в Azure PHP SDK, но я сам не проверял сценарий преобразования большого двоичного объекта в ресурс …

https://github.com/Azure/azure-sdk-for-php/tree/master/WindowsAzure

0

Другие решения

Да, функция предоставляется в https://github.com/Azure/azure-sdk-for-php/tree/master/WindowsAzure.

0

Я ищу то же решение.

@ Джейсон Танг — упоминается MSFT BlobRestProxy::copyBlob комментирование его собственный ответ.

Но я попытался создать ресурс и скопировать в него блоб, используя этот метод. Я получил контейнер назначения, который не был найден.

То, что я пытаюсь сделать сейчас, это использовать Iblob::getBlob чтобы получить содержимое и использование BLOB-объектов MediaServicesRestProxy::uploadAssetFile Передача содержимого BLOB-объекта в качестве третьего параметра.

0