Script_exec () не работает, когда дан файл sh или команда

Я пытаюсь запустить сценарий оболочки (запуск камеры Raspberry Pi после второго ответа от этот вопросraspivid -o - -t 0 -hf -w 640 -h 360 -fps 25 | cvlc -vvv stream:///dev/stdin --sout '#rtp{sdp=rtsp://:8554}' :demux=h264), и я выполняю его из файла PHP. Когда я пытаюсь запустить скрипт, он не работает.

Запуск сценария обычно либо путем помещения его в файл .sh, либо путем простого ввода команды в оболочку — все это работает для включения камеры. Когда я положил shell_exec('pwd'); в файле PHP я получаю каталог обратно, но когда я пытаюсь запустить скрипт камеры либо shell_exec('[script here]'); или же shell_exec('sh path/to/script.sh'); (или же system([script]) или положить сценарий в кавычки), ничего не происходит.

Я видел, что у некоторых людей была такая же проблема, но причина была в том, что PHP не мог получить доступ к определенному каталогу, что не является проблемой, так как я могу запустить тестовый скрипт таким же образом — кажется, что это может быть проблемой с конкретным сценарием я работаю, но я не могу себе представить, почему, если он работает нормально за пределами shell_exec(...);

У кого-нибудь есть понимание того, что может быть не так? Большое спасибо!

0

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …