Самый надежный способ загрузить / сохранить файл изображения с URL-адреса удаленного сервера в локальной файловой системе?

Я работаю над модулем SugarCRM, который будет использовать PageDown Библиотека MarkDown, которую StackOverflow использует для своего редактора.

Поставляемая версия с открытым исходным кодом не обладает полной функциональностью функции загрузки изображений, добавленной сайтами StackExchange.

Это важная функция для меня, поэтому я добавляю ее для своего проекта. Мне нужно диалоговое окно «Загрузить изображение», чтобы пользователь мог загрузить изображение со своего компьютера, а также иметь возможность загрузить изображение, просто введя URL-адрес изображения в Интернете, скорее всего, с удаленного сервера.

Когда вместо загрузки с компьютера пользователя вводится URL-адрес, ему все равно нужно выбирать и сохранять изображение локально, как если бы оно было загружено на локальный сервер. Это имеет много преимуществ, таких как …

  • Предотвращает ваши пользователи от хотлинкинга изображений
  • Гарантирует, что у вас есть надежная копия образа в вашем приложении, даже если удаленный исходный образ отключается. Это важно для форумов и тому подобного, где я буду этим пользоваться! В моих модулях раздел Обсуждение таможенных форумов.
  • Позволяет изменить размер и оптимизировать изображение, если вы выберете, чтобы оно имело тот же внешний вид и возможности, что и все другие изображения, добавленные в ваше приложение из «Загрузить с компьютера» поле. При просмотре изображения, которое было загружено с «Загрузить с компьютера» или с «Загрузить с URL», вы сможете убедиться, что они обрабатываются одинаково и выглядят так, как вам нравится, а не отличаются друг от друга.

Так что это констатирует очевидное. Таким образом, реальным соображением и важным фактором здесь является обеспечение того, что метод, который я использовал для извлечения и сохранения изображений с удаленных серверов, — это метод, который доступен для использования на как можно большем количестве серверов.

Причина в том, что мой модуль — это модуль SugarCRM, который будет использоваться многими людьми на всем диапазоне серверов LAMP, работающих под управлением SugarCRM.

Итак, вот методы, которые я знаю / думаю, может быть решением до сих пор …

Я понятия не имею, насколько надежны они оба и насколько высоки шансы их наличия на большинстве серверов, на которых будет работать программное обеспечение PHP SugarCRM.

Я просто помню из прошлого опыта, что я работал на некоторых клиентских серверах, обычно на общих хостингах, где функция, которую я использовал, выполняла аналогичные действия, такие как получение URL-адреса или чего-либо, загрузка или что-то в этом роде, не работало, поскольку функция была по умолчанию недоступно на сервере.

Таким образом, мой список из 2 кандидатов на хороший способ загрузки / сохранения удаленных изображений с использованием только URL-адреса на локальный сервер в PHP невелик, и неизвестно, насколько они хороши.

Я полностью осведомлён о любых других методах, а также о плюсах и минусах любого из этих или других, и, скорее всего, смогу добиться успеха в моей задаче?

Я нашел подобный вопрос о StackOverflow здесь, но он не имеет никаких ответов на самом деле … Какой самый надежный способ получить файл с удаленного сервера в php

0

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …