Реализация компонентов Joomla 2.5

Я программист PHP, и я никогда не писал компоненты на Joomla 2.5 CMS, но я знаю, что это концепции и некоторая базовая иерархия. Теперь я должен написать компонент бронирования, концепция которого

  • реализовать редактируемую пользователем форму бронирования
  • реализовать управление своими данными
  • позволить администратору создавать несколько экземпляров этой формы (с некоторыми различными настройками, например, цветом шрифта, возможностью включения некоторых полей, …)
  • чтобы позволить администратору загружать созданные экземпляры формы в различные материалы на сайте (я полагаю, вставив {loadmodule com_name? formid = …}?)

Я вижу эту проблему очень трудно из-за простого незнания Joomla внутри конструкции.
Как мне это реализовать? (Я имею в виду точную структуру моего компонента, может, мне стоит использовать некоторые сложные функции, дополнительные плагины, модули или некоторые особые исключения ядра Joomla …)? Самым важным является два последних шага выше. Я просто не могу Google, как объединить эти вещи в одном компоненте на этой CMS.

0

Решение

Как вы уже знаете, на ваш вопрос можно ответить, только если кто-то даст вам живые инструкции о Joomla !, ха..ха … кроме джока, вот несколько полезных ссылок для вас:

Дайте мне знать, если вам нужна конкретная помощь.

Спасибо,
Mrunal

0

Другие решения

Других решений пока нет …