Question2Ответ об интеграции в режиме SSO

Я разработал систему, которая включает в себя интеграцию плагина Question2Answer в режиме единого входа.

Я могу изменить файлы qa-external-user.php и qa-qa-inlude / app / options.php, чтобы пользователи могли динамически настраивать базовые параметры для пользователей типа Admin и Super Admin.

Однако, используя подход интеграции с единым входом (SSO), я не могу решить, как сделать доступными опции уровня «разработчика», которые являются обширными, но, по-видимому, доступны только разработчикам, которые выбирают никто Подход разработчика SSO (т.е. использовать автономную базу данных и войти в систему для Q2A). Демо-сайт показывает разрешения, на которые я ссылаюсь http://demo.question2answer.org/admin/general.

Замечания: Специалистам, знакомым с этим плагином, будет известно, что разработать систему с доступом к этим гораздо более обширным правам с использованием выделенной (т. Е. Без единого входа) базы данных для Вопроса-Ответа легко — вы можете создать (ультра) пароль входа в ADMINISTATOR и т. Д. Во время установки , Однако этот вариант установки удален для разработчиков единого входа, решивших использовать свою собственную базу данных и войти в систему с помощью Q2A.

Я надеялся, что разработчик, знакомый с интеграцией этого плагина в режиме SSO, может дать немного указаний и информации о том, как реализовать это требование?

Спасибо

0

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …