Пул приложений IIS 10 перестает отвечать с помощью PHP REST API

У меня есть PHP REST API на веб-сервере, установленном на Windows Server 2016 с IIS 10.0. Веб-API обслуживает приложение, используемое многими сотрудниками. Приложение может отправлять запросы на сервер каждую минуту, иногда несколько раз в минуту, поэтому в

Каждые несколько дней, иногда несколько раз в день, API перестает отвечать на запросы, и единственный способ вернуть его — это остановить и запустить пул приложений.

В окне просмотра событий нет сообщений, связанных с ним. Там нет ошибки в журнале PHP. Последние вызовы, которые выполняются, когда API перестает отвечать, — это те же вызовы, которые были сделаны несколько раз ранее.

Я в растерянности относительно того, что искать дальше, чтобы выяснить, что может вызвать проблему. Есть ли какие-либо настройки в настройках пула приложений или в PHP, которые я мог пропустить? Будет ли проблемой количество запросов к API (на данный момент кажется, что оно должно с ним справиться, мы говорим о запросе каждые 2-3 секунды в наиболее загруженном состоянии)?

Любые предложения о том, что искать, будет принята с благодарностью.

0

Решение

Возможно, ваш API несколько раз падал, и срабатывал Rapid-Fail Protection. Это предотвращает попадание сбойного пула приложений в непрерывный цикл сбоев. Это полезно, когда приложение выходит из-под контроля, что может привести к перегрузке сервера.
Как правило, лучше проверять код приложения, чтобы разрешить сбои, но вы также можете отключить защиту Rapid-Fail, щелкнув правой кнопкой мыши Пул приложений> Дополнительные параметры> Защита Rapid-Fail> (Включено / Отключено).

0

Другие решения

Других решений пока нет …