Продвинутые Связи Почты WordPress

Я создаю сайт для моей театральной труппы. Я хочу, чтобы он содержал сложные, но простые в управлении отношения по всему сайту, связанные с шоу, артистами и обзорами, но я хочу, чтобы все ссылки были двунаправленными … поэтому, если я участвую в шоу, шоу автоматически добавляется под профилем актеров. Вот пример видов отношений, которые я пытаюсь построить с помощью пользовательских типов записей.

Основной тип сообщения шоу. Каждое шоу будет содержать Художники. Каждое шоу также будет содержать Статьи и обзоры относящиеся к шоу, а также шоу Места.

Все элементы, выделенные жирным шрифтом, являются пользовательскими типами постов, на которые я буду связывать шоу с помощью плагина Posts 2 Posts и делающего двунаправленным. Я знаю, что это звучит как обычная база данных фильма типа «пост-отношения» (а-ля IMDB), и до этого момента я чувствовал себя довольно комфортно … но вот где я запутался:

Я хочу каждый Шоу содержать список ролей и художник Я могу сыграть и назначить художника не только на шоу, но и на определенную роль в этом шоу, и я хочу сделать это наиболее эффективным способом. Ранее я использовал ACF, чтобы сделать что-то вроде этого:

Пример роли художника

Проблема с этим двоякая:

  1. Я должен использовать поле отношения ACF для подключения типов сообщений вместо плагинов Posts 2 Posts … что означает, что двунаправленные ссылки теперь станут большой проблемой.

  2. Это кажется НЕВЕРОЯТНО неэффективным, так как сейчас я выполняю запрос для поля повторителя … затем для КАЖДОГО поля повторителя … Я должен был бы выполнить другой запрос на информацию об исполнителе и исполнителе. В актерском составе и съемочной группе даже всего 10 человек … это много запросов для очень мало информации.

Я обдумывал создание другого типа поста под названием Роли и связывание ролей с художники а затем опрашивая художников и роли, связанные с ними на шоу страница для отображения обоих, но опять же … Я чувствую, что это неэффективно, а также означает, что в наших шоу от 4 до 8 ролей, что роли тип почты мог быстро стать огромным и громоздким за 3 — 4 сезона.

Я должен также отметить, что каждое шоу будет содержать актеров, дизайнеров и режиссеров (таксономии Художники) … каждый со своими ролями, которые должны быть связаны с ними. Смотрите скриншот ниже для полной функциональности, которую я использую, чтобы реализовать это в настоящее время с ACF.

Полный дисплей исполнителя ACF

0

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …