Проблема подключения к MySQL в приложении с Microsoft Azure

Я лектор в области компьютерной анимации и пост-производства и относительно новичок в PHP. Я действительно, очень старался поднять этот предмет, хотя у меня возникла особая проблема с доставкой модуля, называемого сценариями веб-сервера, где студенты, как ожидается, подберут PHP и создадут базовую CMS, и мне нужна помощь.

Я работаю над огромным количеством учебников по PHP (я не ленюсь публиковать их, я буду искренне признателен за помощь, поскольку я изо всех сил стараюсь), и, следуя советам и рекомендациям местных компаний, работаю с Microsoft Azure и Github. Студенты добились определенных успехов уже после того, как были созданы их учетные записи, и уже развернули некоторые базовые веб-приложения на PHP.

Однако часть критериев, которые они собираются применить, требует доступа к базе данных MySQL. В колледже, в котором я работаю, часто возникают проблемы с прокси-сервером, и поэтому большинство локализованных решений блокируются и не могут быть загружены через командную строку или другим способом. Я экспериментировал с базой данных MySQL приложения Microsoft Azure, и похоже, что он будет работать отлично, однако у меня возникают проблемы при записи в него. Я следовал многим учебникам и разместил этот вопрос на MSDN, но с небольшой радостью:

https://social.msdn.microsoft.com/Forums/azure/en-US/6b4152d8-8c86-4560-a28b-4f6ca5b87a48/using-microsoft-azure-mysql-in-app-to-create-database-php- кода не-видеть-это? форум = windowsazurewebsitespreview # ef48ab82-1501-43b4-b88c-93cce76a7308

Мое веб-приложение подключается к базе данных, и появляется сообщение об установлении соединения. У меня сложилось впечатление, что это означает, что я могу подключиться, однако, если я буду следовать простому руководству, в котором мне нужно написать систему входа в систему, отправка формы не приведет к странице проверки или любому другому подобному событию, я просто получу сообщение ». загрузка файла не удалась ‘.

http://loginsystemtestbpc.azurewebsites.net/

это URL-адрес веб-страницы, которую я пытаюсь получить на основе учебника YouTube. Я продолжаю читать о MYSQLCONNSTR_localdb, и это то, как я подключаюсь, я пытался изменить каждую переменную подключения, которую я могу найти, чтобы установить подключение к базе данных, и это выглядит так, как будто это работает, однако я не могу затем записать в базу данных (которая не находится в режим только для чтения) и проверка базы данных PHPmyadmin показывает, что созданная учетная запись не сохранена, и у меня остается сообщение об ошибке, в котором говорится, что файл не может быть загружен.

Это конкретно проблема Azure MySQL в приложении (новые функции, появившиеся около года назад), или я постоянно делаю что-то не так с переменной среды? Я рад поделиться репозиторием GitHub, если это поможет?

Пожалуйста, кто-нибудь может посоветовать, просто где искать следующий или каков мой следующий шаг, так как я заинтересован в использовании Azure в приложении MySQL с этим, это выглядит великолепно, но мне просто нужно установить соединение, и тогда я смогу работать по-своему оттуда

0

Решение

Вы можете получить учетные данные базы данных, используя FTP для перехода к /data/mysql/MYSQLCONNSTR_localdb.ini файл.

Эта ссылка также документирует использование переменной среды:

Анонс приложения MySQL для веб-приложений (Windows)

Если вы можете подключиться, используя учетные данные, но не можете записать в базу данных, возможно, что-то не так с вашим PHP-кодом, включите отладку PHP и посмотрите, где происходит сбой кода.

2

Другие решения

Других решений пока нет …