При попытке войти в wp-admin выдается пустая страница с текстовой строкой: & quot; Заблокировано & quot;

короткий: Когда я нажимаю на кнопку «Войти» на моем сайте site/wp-admin, меня перенаправляют на пустую страницу с одной текстовой строкой:

блокированный

Информация:
Я использую WordPress и мой хостинг-провайдер one.com.
Я читал о людях, которые не могли получить доступ к экрану входа, но в моем случае я мог получить к нему доступ, но какие бы учетные данные я ни использовал, я все равно перенаправляюсь на «пустой» заблокированный сайт.

Поскольку я новичок и все еще учусь, я случайно попытался подключиться к one.com вместо FTP-сервера mysite. Это заставило One.com заблокировать мой IP-адрес от входа на мой сайт.

Я связался с ними и сказал, что я новичок и неисправно отправил им запросы на соединение (вероятно, думал, что это атака DoS). Они разблокировали меня, и теперь я могу получить доступ к своему сайту. Но, конечно, возникла новая проблема: я получаю заблокированное сообщение при попытке войти (с любыми учетными данными, даже пустыми). Все пользователи (admin) получают одно и то же сообщение.

Буду очень благодарен за любую помощь.

// Linnéa

2

Решение

One.com добавил специальную политику для уменьшения спама на сайтах WordPress.
Вы должны изменить свой файл .htaccess и добавить эти правила

RewriteEngine On
RewriteCond %{REQUEST_URI} ^/
RewriteRule .* - [CO=wordpress_test_cookie:WP+Cookie+check:%    {HTTP_HOST}:1440:/]

http://one-docs.com/guides/en/wordpress-login-blocked/

9

Другие решения

Это, вероятно, решит вашу проблему: http://imdesigngroup.com/cant-log-into-your-wordpress-admin-because-your-ip-address-is-blocked/

0