поместить данные сканирования и данные MySQL в Solr

я использую `

Nutch

`и ‘

Solr

процесс интеграции. Я могу сканировать некоторые данные веб-сайта и передавать их в систему Solr, к которой я могу легко получить доступ. Теперь я хочу также импортировать данные из MySQL и объединить обе данные, но разные индексы. я уже пытался импортировать данные из mysql, и я также преуспел в этом, но затем он заменил все индексы, созданные на просканированных данных, косвенно я потерял свои просканированные данные. так может кто-нибудь помочь мне сделать вышеупомянутый процесс?

0

Решение

Вам нужно будет создать отдельную коллекцию для задачи импорта из MySQL. Они определены в вашем каталоге конфигурации Solr — см. example/solr в дистрибутиве для минимальной настройки. Вы можете создать столько коллекций, сколько вам нужно, и каждая коллекция будет обрабатываться отдельно от существующих коллекций.

Существует также возможность иметь разное содержимое в одном и том же индексе, но это может вызвать проблемы с Nutch — для этого потребуется изменить preImportDeleteQuery в DataImportHandler и обрабатывает удаление из набора данных самостоятельно.

0

Другие решения

Других решений пока нет …