пользовательские стили CSS из (внутри — изнутри) панели инструментов WordPress

Я ищу, чтобы редактировать стили CSS внутри Dashboard внутри WordPress и НЕ нужно редактировать файлы php, если это возможно.

Я знаю, что можно редактировать хотя бы некоторые свойства, поэтому я надеюсь, что смогу редактировать все из них прямо на панели инструментов.

БОЛЬШЕ ОСОБЕННО
Как я могу изменить состояния CSS ссылок и подменю пользовательского класса? Например, a: active, a: hover, a: link и т. Д. … и ВСЕ ПОДМЕНЮ для пользовательского css?

Я включил эти картинки, чтобы показать вам, что я пытаюсь сделать, и нынешние результаты.

МОЕ ТАМОЖЕННОЕ МЕНЮ ВНУТРЕННЕЕ

введите описание изображения здесь

ТАМОЖЕННЫЙ CSS ВНУТРИ ХОРОШЕГО
введите описание изображения здесь

РЕЗУЛЬТАТЫ, ДОСТИЖЕНИЯ

введите описание изображения здесь

0

Решение

Я не тороплюсь, чтобы поблагодарить меня за подробности за всю помощь, которую я получал в стеке за последние годы, а также немного больше информации для новичков. Мы все учимся.

Вот что сработало в картинках

  1. Я использовал Firefox и использовал «INSPECT ELEMENT». На странице я щелкнул левой кнопкой мыши и в раскрывающемся списке я выбрал ПРОВЕРЬТЕ ЭЛЕМЕНТ.

введите описание изображения здесь

  1. Затем я щелкнул значок PICK AN ELEMENT, как показано на рисунке, а затем наведен на элемент, который хотел отредактировать, в данном случае на кнопку в меню. Это дало мне класс, который мне нужно было отредактировать.

  2. Я вошел в свою панель инструментов в WordPress и сделал это изменение в коде. Наконец я получил результаты, которые искал, и я тоже включил их в ту же картинку.

введите описание изображения здесь

Хотя я еще не понял, как редактировать подменю, я верю, что я на правильном пути и пойму это.

Надеюсь, что это поможет кому-то. 🙂

0

Другие решения

Других решений пока нет …