Получить тип изображения из двоичных данных изображения & amp; преобразовать его в реальное изображение в переполнении стека

честно говоря, я не уверен, является ли это дублированием другого вопроса, поскольку контекст должен быть другим.

Я в настоящее время работаю с некоторым API, который возвращает статус & содержимое (изображение двоичных данных), которое я сначала закодирую с помощью base64. Вопрос в том, как изначально получить тип изображения в форме двоичных данных, & после этого преобразуйте его в реальное изображение с расширением его типа. В этом сценарии я использую PHP, поскольку он связан с заданием бэкэнда.
Благодарю.

обновления:
для этого случая я получаю изображение в двоичном виде с внешнего сайта API. Я использую file_get_contents, но он возвращает пустое или нулевое значение. Когда я использую base64_encode, он будет отображать изображение в виде закодированных данных. проблема в том, что мне нужно преобразовать его как обычное изображение. Я пытаюсь getimagesize как закодировано & декодированный & попробуйте распечатать вывод & он возвращается пустым.
Есть ли какие-либо шаги, которые я до сих пор пропускаю?

0

Решение

О ваших 2 вопросах:

как преобразовать его обратно в обычное изображение.

Если изображение просто закодировать с помощью base64, то, конечно, расшифруйте его с помощью base64_decode получил исходные данные изображения.

$original_image = base64_decode($encoded_base64_string);

Я думаю, нет, так как мне нужен его оригинальный тип изображения

Не смущайся его именем, getimagesize также говорит вам тип изображения и тип пантомимы.

1

Другие решения

Других решений пока нет …