Подписи к продуктам не отображаются должным образом в теме мистической woocommerce. Некоторые из них перекрывают друг друга.

Это веб-сайт электронной коммерции, управляемый WordPress. Все остальное в порядке, но проблема, которую я получаю; можно увидеть на следующих страницах:

http://www.glitterbits.co.uk/shop-2/

а также

http://www.glitterbits.co.uk/product-category/glasses/

Подписи к изображениям все перепутаны. Они хорошо выглядят на больших экранах, но теряют структуру, если смотреть на маленькие экраны ноутбуков, ipad, iPhone и andriod. Кажется, это происходит на всех страницах.

Mystile тема была разработана с учетом всех размеров экрана, как я читал на их сайте, но я не могу понять, как решить эту проблему. Кажется, это происходит на всех страницах.

Любая помощь будет оценена.

Заранее спасибо.

-4

Решение

Это изменение CSS, которое вы реализовали в своей теме mystile-child. Вы определили общую ширину пикселя для заголовков h3, которая не выходит за границы элементов эскиза, поскольку адаптивная тема изгибается в зависимости от разрешения экрана.

Удалить ширину заголовка h3 CSS

body.page-id-19 h3 {
width: 210px;
}

И по какой-то причине вы где-то изменили высоту строки на 0, но я не могу потрудиться найти, где и почему, так что вставьте это тоже

body.page-id-19 h3 {
line-height: 0.8em;
}

Где-то еще вы положили это, чтобы переместить заголовок влево. Удали это.

li.product-category.product.last > a > h3 {
margin-left: -20px;
width: 224px;
}
1

Другие решения

Других решений пока нет …