Подписанный запрос AWS прекратился — IAM вещь?

Я искал вопросы, но не могу найти конкретную информацию по этому вопросу. Извините, если ответили.

Некоторое время назад я создал свой собственный плагин для сайта, который ищет в Amazon элементы, основанные на содержании WordPress-поста. Для этого потребовался подписанный запрос AWS, чтобы начать поиск и вернуть значения.

Однако примерно три недели назад этот код временно перестал работать. Я не изменил строку кода на всем сайте, не в последнюю очередь в сценариях, касающихся этого небольшого плагина.

Это заставляет меня думать, что мой подписанный запрос AWS терпит неудачу на первом препятствии — поскольку остальная часть php даже не начинается.

Я проверил AWS и не видел никаких уведомлений об изменениях или устареваниях. Мой биллинг функционален и актуален.

Одна вещь, на которую у меня есть уведомление, — это изменить мои настройки IAM, чтобы они обновлялись. Я не полностью понимаю это, и мне придется прочитать и внести необходимые поправки.

Одним из них является изменение корневого ключа. На этом, насколько я помню, частично основан мой подписанный запрос AWS.

Прежде чем приступить к вмешательству в область, я еще не до конца понял: возможно ли, что эти настройки IAM, требующие обновления, привели к тому, что мои php-скрипты, начиная с подписанного запроса AWS, перестали работать?

Я очень благодарен за ваш совет: все это немного плохо для новичка.

0

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …