Подайте Java-апплет с Laravel

Я пытаюсь обдумать, как развернуть Java-апплет в моем приложении Laravel.

Начнем с того, что я собираюсь сохранить простоту и использовать тег applet в виде:

<applet code="OHLib.class" width=0 height=0 />

(Апплет содержит только вспомогательные функции … нет пользовательского интерфейса, поэтому я установил ширину и высоту на 0. Будет ли это работать?)

Когда браузер запрашивает этот класс с моего веб-сайта, как мне его обслуживать? Определить ли маршрут? Я хотел бы, чтобы класс Java был расположен в www.mydomain.com/java/OHLib.class,

2

Решение

Развернуть апплет

Апплеты развертываются на веб-странице через определенные теги, которые различаются в зависимости от браузера, поэтому лучше всего использовать скрипт, предоставленный Oracle, чтобы ввести правильный тег для вас. Я поместил следующий код в View чтобы появиться внутри <body> тег. (Это не будет работать в <head> раздел.)

<script src="https://www.java.com/js/deployJava.js"></script>
<script>
var attributes = {
id:'ohApplet',
code:'OHLib',
codebase: 'java',
archive: 'OHLib.jar',
width:1,
height:1,
} ;
var parameters = {
jnlp_href: 'OHLib.jnlp',
classloader_cache: 'false',
} ;
deployJava.runApplet(attributes, parameters, '1.6');
</script>

Это приведет к загрузке браузера OHLib.jar от java папка. Если .jar файл находится в той же папке, что и документ HTML, вы можете пропустить codebase приписывать. Увидеть Развертывание Java-апплета.

Подавать апплет

Когда браузер анализирует введенный тег, он отправляет серверу запрос на Java-апплет на основе атрибутов «archive» и «codebase». Поэтому в моем случае я создал папку с именем «java» в папке «Public» и поместил туда файл .jar. Помните, что ваше веб-приложение вызывается только для URI, которых нет в файловой системе сервера.

0

Другие решения

Других решений пока нет …