Плагины WordPress не работают с пользовательской темой

Я новичок в WordPress и на самом деле исправляю страницу в качестве одолжения. Страница изначально была создана неопытным разработчиком, поэтому имеет свои недостатки.

Моя главная проблема заключается в том, что я не могу заставить работать какие-либо плагины. На странице есть пользовательская тема. Я попытался переключиться на ранее загруженную тему, и все плагины работали как шарм на этом.

Клиент, похоже, не хочет отказываться от пользовательской темы, и, если не считать необходимости разбирать ее на части, я пытаюсь здесь попытаться.

И то и другое wp_head() а также wp_footer() называются и, кажется, в нужных местах, wp_head() прямо перед </head> тег и wp_footer() прямо перед </body> тег.

Что мне не хватает?

0

Решение

Это очень общий вопрос, но вот несколько начальных шагов, чтобы попытаться понять, как вы справляетесь …

В wp-config.php добавьте или измените следующее: define('WP_DEBUG', true);
Это позволяет отладку на экране и выдает любые ошибки.

Я бы все же посоветовал вам тогда попробовать плагины один за другим — теоретически, как только один из них заработает, остальные должны быть в порядке. В теме есть нечто большее, чем просто наличие wp_head () и т.д. … убедитесь, что цикл на месте и что-то вроде get_sidebar (). Сравните целые страницы с рабочими темами.

0

Другие решения

Других решений пока нет …