PHP / Узел Создать угловой компонент

В настоящее время я перевожу систему с Angular 1 на Angular 6. Около 40% сайтов имеют жесткую кодировку Angular. Однако остальные 60% — это HTML, извлекаемый динамически из пользовательской CMS. HTML может содержать компоненты Angular и пользовательские формы с атрибутами Angular, такими как * ngIf, * ngFor и т. Д.

После 2 недель исследований кажется, что на самом деле нет простого способа использовать AOT с динамически загружаемым контентом. Он отлично работает для предопределенных компонентов, но как только в форму входит простая форма с * ngIf или * ngFor, наш динамический просмотрщик контента не удовлетворяет требованиям.

Наша CMS основана на PHP. Есть ли способ генерировать пользовательские угловые веб-компоненты (либо AOT-компилируемые, либо Element), которые мы можем динамически внедрить в интерфейс? Или есть другое решение, которое может работать лучше? Я добавил Node в заголовок исключительно потому, что, думая о голубом небе, мы могли бы иметь посредника Node, с которым легче работать.

0

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …