PHP API для Амазонка эхо

У меня есть конкретное требование, например, я должен создать API в php, который будет извлекать инструкции от навыков Алекса, например, я запишу на устройстве amacho echo «Alexa, не могли бы вы найти название компании Mr.X», тогда echo отправит некоторую переменную или текст моей речи в качестве возвращаемого значения моего php API.

После этого я найду название компании из собственной базы данных и мне нужно отправить название компании в amazon echo в качестве ответа на вопрос, заданный пользователем …

Шаг за шагом:

  1. Получить инструкции от Эхо.
  2. Отправляет инструкцию в мою базу данных и ищет запрашиваемую вещь (Comnay name of mr x)
  3. База данных возвращает ответ на мой API (например, Stackoverflow является компанией mr x).
  4. наш API отправляет его обратно в Echo для воспроизведения (Echo говорит: Mr.x — сотрудник stackoverflow).

Итак, может кто-нибудь сообщить мне, возможно ли вышеописанное выполнение с помощью amazon echo с использованием PHP или любым другим способом выполнения вышеуказанного требования? ,

Я надел очки, но не нашел какой-то конкретной помощи, поэтому, пожалуйста, предоставьте дополнительную поддержку.

0

Решение

Ваш вопрос очень широкий. Лучшее место, чтобы получить представление об архитектуре и возможностях Alexa — это Amazon ».Начиная» руководство.

Как только вы освоите основы и захотите перейти к передовому дизайну, планированию проекта и развитию бизнеса, вы также сможете эта книга. (Отказ от ответственности: я написал это. Но это является единственная книга по программированию Алекса там.)

0

Другие решения

Я согласен с Джозефом, ваш вопрос немного широк. Вы можете попробовать пройти через Учебная серия Big Nerd Ranch. Я также собрал видео о том, как реализовать код из этой серии, который вы можете найти здесь. Хотя они находятся в node.js, и вы попросили PHP, они должны помочь вам начать работу с понятиями о том, как работают Alexa и Echo.

0