Перезапись URL и структура навигации для настраиваемого типа записей WordPress

Мой разум просто оцепенел от этой проблемы. Я создал следующие пользовательские типы записей: исполнители, альбомы, песни. Песни — дети Альбомов, Альбомы — дети Художников. Я пытаюсь настроить структуру навигации, которая показывает эту взаимосвязь в следующем формате: http://www.example.com/artists/alicia-keys/albums/girl-on-fire/brand-new-me . «alicia-keys» — это название поста артистов типа «girl-on-fire» — название поста для альбомов типа поста. & ‘brand-new-me’ — это название сообщения для типа сообщения Songs.

Когда кто-то сокращает URL до «http // www.example.com / alicia-keys / album», он должен отображать альбомы, которые принадлежат Alicia Keys, и если вы просто напечатаете «http://www.example.com/albumsон показывает все альбомы всех исполнителей.

Я знаю, что решение проблемы будет включать в себя использование функциональности wordpress add_rewrite_rule () и так далее, но мой разум просто не понимает, как правильно ее реализовать. Я надеюсь, что кто-то может дать мне указатели для достижения такой структуры навигации с использованием правил перезаписи URL и любых других соответствующая функция.

Просто примечание: я использую плагин Wp-types для создания пользовательских типов постов, однако, я твердо чувствую, что эта проблема скорее является проблемой WordPress, чем проблемой, ограниченной конкретным плагином, но, тем не менее, я также опубликовал аналогичный вопрос в их Форум. Если я получу ответ там, я также предоставлю его здесь, чтобы помочь любому другому, кто может столкнуться с такой проблемой в будущем.

ПРИМЕЧАНИЕ: перешел на обмен стеками WordPress (должен был быть там в первую очередь) — https://wordpress.stackexchange.com/questions/167156/url-rewrite-and-navigation-structure-for-wordpress-custom-post-type

1

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …