Перевести текст в конфигурационную папку cakephp 3

Я пытаюсь интернационализировать приложение CakePHP 3, используя торт I18N экстракт. Все тексты из ЦСИ папка переведена нормально, но у меня есть текст, который я положил внутрь конфиг / bootstrap.php но они не переводятся, хотя я поместил их внутри функции двойного подчеркивания __ («Мой текст») и я также сгенерировал файлы перевода в SRC / Locale папка (так же, как я сделал для других текстов, которые работают.

Любая идея, почему мои тексты в конфиг / bootstrap.php не переведут?

Заранее благодарю за любую помощь

0

Решение

Они не отображаются, потому что по умолчанию задача извлечения выглядит только в src папка. При запуске задачи он спросит вас, какие пути извлечь, и он должен только перечислить src папка по умолчанию.

Вы можете либо добавить свои собственные пути в интерактивном режиме в оболочке, когда она попросит вас найти папки, которые нужно найти, либо вы можете использовать paths возможность определить их заранее, например:

bin/cake i18n extract --paths /var/www/app/config,/var/www/app/src

При этом может также захотеть использовать output возможность указать путь вывода, так как задача будет использовать первый путь в качестве корня для вывода, то есть с указанными выше путями она поместит файлы в config/Locale вместо src/Locale, В качестве альтернативы вы можете переключать пути, но затем сообщения от config файлы папок будут отображаться в нижней части .pot файл.

Смотрите также

0

Другие решения

Других решений пока нет …