Отсутствуют заказы в Magento 1.8, но отображаются оплаченные в Braintree номер заказа

У нас есть магазин magento, и мы получили платежи через платежный шлюз Braintree. Мы видим, что заказы двух клиентов были обработаны с некоторым номером заказа, и сумма была списана за эти транзакции в Braintree, но в магазине magento мы не видим обработанных заказов, поэтому, если кто-то сталкивался с такой проблемой, пожалуйста, расскажите о шагах, предпринятых для решения этой проблемы. тип вопросов.

Заранее спасибо.
J.

2

Решение

У меня была такая же проблема с другими PSP (Поставщик платежных услуг). В большинстве случаев это происходит, когда заказ обновляется до «оплачено», только когда клиент достигает вашей страницы успешной оплаты.

Хорошие PSP уверены, что они отправили те же данные через удаленный вызов в ваши интернет-магазины через некоторое время. Если клиент не достиг страницы успеха, заказы обновляются до «оплачены», тем не менее, таким образом.

В расширении Braintree от Magento Connect (Braintree Payments), Я не вижу действия контроллера, подходящего для обработки подобных запросов, поэтому я думаю, что мое вышеупомянутое утверждение также верно для Braintree Payments.

1

Другие решения

Других решений пока нет …