Отображать пользовательские блоки в magento error

Я пытаюсь сделать пользовательские блоки в magento, для этого я создал страницу cms под названием Testpage, и внутри URL-ключа я дал c-интеграцию, я думаю, что это, кажется, идентификатор блока, и статус включен, внутри содержимого текстовое поле я дал короткий код, как это

{{block type = «core / template» template = ”syt / syt_home.phtml”}}

В моем syt_home.phtml я дал утверждение эха, но это не входит в передний конец, я не уверен, что я сделал неправильно? также изменил домашнюю страницу cms на cms Testpage на стороне администратора.

-1

Решение

Проверьте, появляется ли блок на этой странице cms, включив подсказку пути к шаблону. Если блок представлен на этой странице, но содержимое не отображается, то есть проблема в структуре папки или в коде внутри файла phtml. Является ли папка сыть находится в каталоге шаблонов вашей темы? Это может быть одной из причин.

Обновлен код проверки {{block type = «core / template» template = «page / html / home.phtml»}}. это способ дать путь. Внутри шаблона шаблона вашей темы создайте структуру папок, как вы хотите, и поместите ее в эту папку. Вы можете следовать, как в примере выше.

Проверяя это, вы можете сузить проблему. Надеюсь, это поможет.

1

Другие решения

Создание пользовательских блоков может быть очень сложной задачей в Magento.

Попробуйте это руководство. Я нашел это очень полезным.

http://inchoo.net/magento/custom-reference-structural-block/

0