Ошибка загрузки api Dailymotion

Я могу загрузить видео с API Dailymotion с PHP, но когда загрузка приостановлена ​​на Dailymotion, я не могу получить код ошибки из моего запроса на загрузку. Моя страница php повернула 500 внутренняя ошибка сервера. Api explorer выдает результат ошибки, но мой php-скрипт не дает никакого результата и возвращает 500 внутреннюю ошибку сервера. Как я могу получить код ошибки.

0

Решение

Вы говорите, что получаете 500 internal server error, 500 это код ошибки, поэтому я не понимаю ваш запрос.
Если вы хотите узнать больше о кодах ошибок в Dailymotion, вот страница для чтения: https://developer.dailymotion.com/api#error-codes

По сути, вы должны получить сообщение об ошибке с другой информацией в теле сообщения: кодом, сообщением, типом, информацией и т. Д. Пожалуйста, прочтите эту ошибку, чтобы понять суть вашей проблемы.

Что касается лимита загрузки, у Dailymotion есть политика максимум 4 видео в час. Если вы хотите прочитать последние ограничения, обратитесь к этому разделу: https://developer.dailymotion.com/api#rate-limit

Некоторое добавление: что касается ошибки 500, она, вероятно, отправляется вашим сервером, если вы не ловите ошибки, возвращаемые API Dailymotion. Я рекомендую вам прочитать об этом, может быть, что-то вроде Неустранимая ошибка PHP: необработанное исключение «Исключение»

0

Другие решения

Других решений пока нет …