Ошибка браузера. Эта страница не может быть отображена. • Убедитесь, что веб-адрес http://0.0.0.0:3000 правильный

Код php не содержит ошибок, но когда я выполняю RUN в Aptana, браузер Explorer, запущенный Aptana, отображает ошибку: «Невозможно отобразить эту страницу. Убедитесь, что веб-адрес http: / /0.0.0.0:3000 правильный». Я новичок в Aptana, и я потратил два дня, работая над настройкой, включая полдня на этот. Я не могу найти ничего на сайте Aptana, в Интернете или в стеке, в котором обсуждается эта ошибка, кроме обсуждения Rails о разнице между использованием http: / /0.0.0.0:3000 и http: / / localhost: 3000. Адрес http: / /0.0.0.0:3000, по-видимому, жестко запрограммирован в предпочтениях Aptana. В документации Aptana предполагается, что установка произойдет без каких-либо проблем, но как только вы столкнетесь с проблемой установки или выполнения, вы будете в значительной степени самостоятельно. Теперь я понимаю, почему новички расстраиваются из-за Аптаны и просто уходят. Может кто-нибудь предложить какое-либо понимание того, как я могу решить эту проблему?

Аптана Студио 3
Windows 7
проект php

0

Решение

«0.0.0.0» указывает модулю ОС TCP / IP на то, что он должен привязать сокет ко всем IPv4-адресам, назначенным всем интерфейсам на машине. Не следует пытаться использовать его в URL-адресе, вместо этого выберите один из существующих реальных адресов IPv4 (например, 127.0.0.1).

0

Другие решения

Для дальнейшего использования, если вы столкнетесь с этой ошибкой при запуске Apache с Aptana, проверьте файл Apache httpd.conf, чтобы убедиться, что DocumentRoot в файле конфигурации и DocumentRoot в документации по установке совпадают. Решение. Переместите файлы проекта в расположение Apache httpd.conf DocumentRoot.

0